
Трансформер Лео Кан Geo Mecha 536 Робот зверь Leo Khan Гео Меха, 2 животных, 1 магический куб
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 536-3
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Leo Khan Geo Mecha 536 Робот зверь
Лео Кан "Гео Меха" 2 животных, 1 магический куб

Робот трансформер 536 игрушка для мальчиков 2 животных, 1 магический куб
Мощный и бесстрашный робот, легко превращающийся в животных или магический куб, станет украшением коллекции вашего маленького любителя трансформеров.
Каждый персонаж имеет отличительные особенности. С таким трансформером дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме.
Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Данная игрушка рекомендована для детей старше 3 лет.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление.
Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
В данной серии Geo Mecha присутствуют 3 трансформера, которые соединяются все между собой и трансформируются в одного большого супер робота.

Характеристики: от 3 лет
Размер коробки: 22 * 14 * 7 см
Тип упаковки: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Geo Mecha |
- Цена: 285 ₴






