Алфавит Трансформеры D 622 - H 093 Буквы Ё Ж З И Й К Л

Алфавит-трансформер D 622 - H 093 - увлекательная игрушка и замечательное пособие для изучения алфавита и познания мира профессий.
Это увлекательная игрушка и замечательное пособие для обучения малышей алфавиту. Игрушка представлена в 7 видах - буквами Ж, Л, Ё, К, З, И, Й. Каждая буква способна трансформироваться в забавного робота.
Буква Ж - двойной кран Буква Л - дорожный каток Буква Ё - автокран Буква К - транспортный робот Буква З - бурильщик Буква И - экскаватор Буква Й - бульдозер Из 7 букв алфавита можно собрать одного гибридного робота с подвижными конечностями.
Упаковка: коробка демонстрационная.
Размер упаковки: 30 см × 8,5 см × 40,5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 795 ₴





