
Алфавит Трансформеры D 622 - H 091 Буквы А Б В Г Д Е, свет, звук, песня на русском языке
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 622 - H 091
- +380 (67) 748-37-45
Алфавит Трансформеры D 622 - H 091 свет, звук, песня на русском языке

Алфавит-трансформер D 622 - H 091 - увлекательная игрушка и замечательное пособие для изучения алфавита и познания мира профессий.
В набор входит 6 букв: А, Б, В, Г, Д, Е.
Каждая буква способна трансформироваться в забавного робота, представителя определенной профессии.
Буква А - робот-тренер.
Буква Б - робот-уборщик.
Буква В - робот-официант.
Буква Д - робот-ремонтник.
Буква Г - робот-профессор.
Буква Е - робот-косметолог.
Робот-косметолог обладает световыми и звуковыми эффектами: кнопка на груди робота включает подсветку и проигрывание веселой песенки, озвучивание на русском языке.
Особенность игрового набора в том, что из 6 букв алфавита ребенок сможет собрать одного мощного робота с подвижными элементами.
Размер упаковки: 35 см × 8 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 695 ₴

