Трансформер робот 8001 ABEH 4 вида в ассортименте

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Встречайте очередную серию инопланетных роботов, трансформеров 8001 ABEH. Каждый из 4-х роботов серии трансформируется в различный транспорт: красный робот – в грузовик тягач, синий – в сверхзвуковой самолет, желтый – в гоночный автомобиль, а зеленый – в крутой внедорожник.
Каждый из представленный роботов – это уникальный персонаж, со своими способностями и оружием.
Собери собственную команду автоботов с трансформерами, включай фантазию, и погружайся в захватывающее приключение с инопланетными гигантами.
Размер упаковки: 26 см × 8 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 495 ₴








