
Конструктор Qman 1416D "Пожарная техника 6в1 Трансформер" 496 деталей
750 ₴
- В наличии
- Код: 1416D
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 1416D "Пожарная техника 6в1 Трансформер" 496 деталей

Новая серия конструкторов 2020 года!
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Детали и элементы фирмы Brick Qman полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Bela, Sembo Block , Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 496 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 37 x 27 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 496 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 750 ₴





