Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер J 360 Metroid 6 видов, в коробке

Серия невероятных роботов трансформеров “Metroid” S 360 насчитывает 6 коллекционных моделей, которые обладают оригинальной внешностью, стильным дизайном и самостоятельной трансформацией, которая восхитит и удивит каждого малыша!
Трансформер собирается из 2-х моделек авто, они соединяются между собой мощным магнитом, который в свою очередь запускает автоматическую трансформацию во всемогущего животного робота. А чтобы трансформация прошла молниеносно в набор входит меч запускач, он обязательно поможет машинке взять нужную траекторию для феерического сцепления.
Машинками можно играться по отдельности или собранную модель подвергнуть экспериментам, чтобы узнать, какие еще позы может принимать трансформер.
Каждая модель оснащена уникальной головой питомцем, который управляет главной машинкой и является настоящим героем среди разумных, восставших трансформеров.
Комплектация:
- трансформер;
- меч;
- 2 карточки.
Размер упаковки: 18 см × 7 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 150 ₴



