
Кейс бокс для хранения и переноски Бакуганов 3 цвета, в чемодане
295 ₴
- В наличии
- Код: SB 607 А
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Кейс бокс для хранения и переноски Бакуганов 3 цвета, в чемодане

Игровой набор SB 607 А – это удобный кейс для хранения и переноски бакуганов с одним героем в наборе.
Бакуган - фигурка-трансформер, которая касаясь магнитной карты трансформируются в одного из монстра из одноименного мультсериала.
Для начала игры нужно вручную собрать монстра в шар, затем кидаем его на магнитную карту и наш шар трансформируется в своего уникального героя
В комплекте:
- Кейс-бокс;
- 1 герой-трансформер;
- 2 магнитных ядра;
- 2 карточки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
BAKUGAN или бакуганы - это увлекательная игра шариками и карточками, шарики при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых созданий из другого мира, каждый бакуган обладает своими силами и характерными чертами, что делает игру еще более увлекательной. В игру можно играть большой кампанией, а каждый игрок должен развивать ловкость, смекалку, продумывать свои шаги и шаги противников.
Герои Bakugan – это фигурки-трансформеры, которые касаясь магнитной карты трансформируются в одного из монстра из одноименного мультсериала.
Для начала игры нужно вручную собрать монстра в шар, затем кидаем его на магнитную карту и наш шар трансформируется в своего уникального героя.
Самое время собрать свою команду Героев-Монстров и сразиться с друзьями в честном бою!
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет;
- Пол: Унисекс;
- Размер Бакугана в собранном виде (шар): 4 см;
- Размер упаковки: 25 см × 5 см × 19 см
- Упаковка: Картонная рамка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S3 Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бакуган |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 295 ₴

