
Игрушка WatchCar "Лига Вотчкар. Битва чемпионов" машинка Блюввил, ключ, запускатор, фишки, браслет
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-2302
- +380 (67) 748-37-45
Детская игрушка WatchCar "Лига Вотчкар. Битва чемпионов"
машинка Блюввил, запускатор, браслет, ключ, фишки,

Порадуйте ребенка машинкой из «Лиги Вотчкар» с запускалкой. "Битва чемпионов" стала в свое время открытием среди детских мультсериалов. Разнообразие из реальных гонок и фантастических приключений увлек мальчиков в новый мир. Машинка WatchCar обладает интеллектом и запускается с помощью механического ключа. Две карточки силы удваивают ее способности!
Машина-трансформер с фантастическими свойствами. Игрушка полностью соответствует экранному герою – как в общей концепции, так и в деталях.
При необходимости меняет свою конфигурацию. Подобно всем машинам Вотчкар, Отправляется в путь с помощью пусковой станции (платформы). Она придает машине ускорение и нужное направление.
В комплектацию входит:
- машинка розового цвета;
- пусковая платформа с фирменной символикой WatchCar;
- две монеты силы;
- ключ запускатор.
Управление автомобилем достаточно простое и не требует специальных навыков. Игрушка – идеальная покупка для фанатов сериала «Лига Вотчкар. Битва чемпионов». Суперкар упакован в прочную коробку.
Характеристики:
- Упаковка: коробка
- Возраст: от 3 лет
- Вес в упаковке: 285 г
- Габариты в упаковке: 24 x 19 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 265 ₴






