Игровой набор “Воздушный Тир” на батарейках,
работает от USB, 2 пистолета, 10 мягких патронов

Современная установка Dark Shot 3362 станет космической легендой среди всех мишеней и аттракционов, которые можно встретить в тире. Ведь футуристичная модель сочетает в себе стильный дизайн, простую конструкцию и невероятную подачу цели, которая буквально парит в воздухе!
Пластмассовая установка собирается воедино из 3-х элементов:
1. Основание с встроенным вентилятором.
2. Подставка с 5-ю отверстиями для подачи воздуха, где на каждом сегменте можно регулировать поступление воздуха или полностью его перекрывать.
3. Подставка для шарика, что задает траекторию движения воздушному потоку, не позволяет цели вылететь за приделы мишени.
Игровая конструкция изготовлена из первичной пластмассы и окрашена в современное сочетание черного и бирюзового цвета. Наклейки с изображением голографической планеты дополняют образ, а надпись “Space Legend” говорит о фирменном стиле и космическом предназначении легендарной мишени.
В набор входит 2 пистолета, которые сразу увлекут Вас в игру.
Небольшой Space Gun выполнен в минималистичном стиле с удобной рукоятью и легко оттягиваемым взводным механизмом. Бластер выполнен в бирюзовом цвете с яркими оранжевыми вставками.
Комплектация:
- мишень;
- 10 пенопластовых шариков - целей;
- 2 бластера;
- 10 мягких патрон;
- USB кабель;
Мишень работает от 4-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Мишень работает от USB кабеля - входит в комплект.
Это захватывающая игра понравится не только детям, но и взрослым. Если вы устраиваете вечеринку, то эта игра станет незаменимым развлечение для ваших друзей.
Вы можете посоревноваться в меткости, бросив вызов своим друзьям.
Как работает «Воздушный Тир»? Вставьте батарейки. Включите вентилятор.
Аккуратно поместите один из шариков над каждым из пяти воздушных вихрей, как по волшебству, шарики мгновенно начинают зависать в воздухе.
Интересное зрелище!
Но веселье на этом еще не заканчивается. Возьмите пистолет и загрузите в него один из мягких патронов.
Потяните петлю, чтобы взвести ее, целитесь с помощью встроенных прицелов, сделайте глубокий вдох и ... ОГОНЬ!
Играть можно всей семьей. Прекрасный подарок на любой праздник!!!
Размер упаковки: 32 см × 13 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 825 ₴


