Игровой набор “Воздушный Тир” на батарейках,
работает от USB, пистолет, 5 мягких патронов

Воздушный тир 3361 из серии “Dark Shot” - увлекательная и безопасная игра для тренировки меткости и точности стрельбы. Игра поможет развивать дух соперничества для этого мишень оборудована пятью отверстиями в которые вставляются дополнительные цели.
В мишень встроен мощный вентилятор, благодаря которому поток воздуха поступает к:
- опускающимся целям заставляя их крутится;
- подставкам для запуска с помощью которых шарики парят в воздухе.
Также напротив каждого отверстия находится рычаг, за счет которого можно контролировать силу потока воздуха.
Стрельба по дополнительным мишеням происходит из небольшого салатового космического бластера. Он стреляет мягкими патронами с резиновыми наконечниками. Для этого нужно зарядит пистолет мягким патроном и взвести ударный механизм.
Встроенный вентилятор работает от батареек или от USB кабеля.
Комплектация набора:
- мишень Dark Shot;
- пистолет;
- 10 шариков;
- 5 опускающихся целей;
- 5 подставок для запуска;
- 5 мягких патронов;
- наклейки;
- USB- кабель.
Эффекты работают от 4-х батареек АА - не входят в комплект. USB кабеля - входит в комплект.
Это захватывающая игра понравится не только детям, но и взрослым. Если вы устраиваете вечеринку, то эта игра станет незаменимым развлечение для ваших друзей.
Вы можете посоревноваться в меткости, бросив вызов своим друзьям.
Как работает «Воздушный Тир»? Вставьте батарейки. Включите вентилятор.
Аккуратно поместите один из шариков над каждым из пяти воздушных вихрей, как по волшебству, шарики мгновенно начинают зависать в воздухе.
Интересное зрелище!
Но веселье на этом еще не заканчивается. Возьмите пистолет и загрузите в него один из мягких патронов.
Потяните петлю, чтобы взвести ее, целитесь с помощью встроенных прицелов, сделайте глубокий вдох и ... ОГОНЬ!
Играть можно всей семьей. Прекрасный подарок на любой праздник!!!
Размер упаковки: 33.5 см × 9.5 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 725 ₴




