
Гараж 660 А-306 3 этажа, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук, в коробке
995 ₴
- В наличии
- Код: 660 А-306
- +380 (67) 748-37-45
Гараж 660 А-306 3 этажа, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук, в коробке

Гараж оперативного спец отряда Engineering 660 А-306 - представлен в качестве 3-х этажной парковки с крутыми спусками, вертолётной площадкой и невероятно привлекательным музыкальным блоком, что выполняет функцию сирены и прожектора.
Модель представлена в насыщенно желтом цвете с серыми спусками и яркими наклейками по всей конструкции. На каждом опасном участке установлен специальный забор, чтобы предотвратить вылет автомобиля за пределы парковки. Также, чтобы пускать машины в порядке очереди установлены подвижные шлагбаумы с дорожным знаком “stop”.
Каждый этаж оборудован специальным местом для парковки, об этом свидетельствует разграничение дороги и соответствующие наклейки.
Эффекты музыкального блока:
- красная кнопка - короткая сирена;
- зеленая кнопка - классическая сирена;
- голубая кнопка - тревожная сирена;
- желтая кнопка - протяжная сирена;
- при нажатии на любую кнопку башня подсвечивается синим цветом;
- при нажатии на любую кнопку фары подсвечиваются красным цветом.
В набор входит 2 машинки:
1. Внедорожник, которые меняет цвет.
2. Спецтехника с металлической кабиной.
Комплектация:
- детали парковки;
- 2 машинки;
- наклейки;
- инструкция.
Размеры/габариты
- длина (см): 60 см
- ширина (см): 28 см
- высота (см): 43.5 см
Размер упаковки: 47 см × 8 см × 36 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 995 ₴





