
Детский Автомат HY.015B 62 см, на пульках, пластиковый, лазер, фонарик, в коробке
1 095 ₴
- В наличии
- Код: HY.015B
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат HY.015B 62 см, на пульках, пластиковый, лазер, фонарик, в коробке

Автомат HY.015 B имитирует реальное огнестрельное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6мм. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Дополнительные аксессуары:
• коллиматорный прицел;
• лазер;
• дополнительная ручка с фонариком.
Автомат предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
В наборе: Автомат HY015B, пластиковые пули, лазер, дополнительная ручка и фонарь. Размер автомата: 62х24 см. Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Оружие удобное, качественное и выглядит максимально реалистично. Модель изготовлена из прочного полимерного материала, обладает крепким корпусом, стреляет пластиковыми пульками - 6 мм.
Характеристики Автомата HY015B:
- Назначение: Стрелковое
- Тип: Автомат
- Тип боеприпасов: Пули пластиковые
- Возраст: От 10 лет и старше
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
- Размер автомата ― 62*24 см.
- Вместимость магазина ― 50 штук пулек.
- Скорость вылета пули ― 80 м/с
- Прицельная дальность ― 15 м
- Максимальная дальность стрельбы ― 50 м
Размеры/габариты
- длина (см): 62 см
- ширина (см): 4 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки: 66 см × 7 см × 27 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Световые эффекты, Лазерный прицел, Фонарик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 095 ₴




