
Трансформеры роботы HD 38 3 скоростных поезда
895 ₴
- В наличии
- Код: HD 38
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры роботы HD 38 3 скоростных поезда

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в машину и наоборот.
Встречайте новую модель трансформера HD 38 с которой Ваш ребенок точно не захочет расставаться!
Ведь огромный робот может трансформироваться не просто в машину, а в целых 3 скоростных поезда!
Трансформер с мощными подвижными конечностями сочетает в себе приятные красные, белые, синие и бирюзовые цвета.
Также этот мощный гигант очень «вынослив», ведь изготовлен из ударопрочного пластика.
Всех этих характеристик вполне достаточно, чтобы начать увлекательную игру! Придумывая и разыгрывая различные сюжеты, маленький владелец трансформера не только насладится захватывающей игрой, но и разовьет такие полезные навыки, как мелкая моторика рук, координация движений, логика, воображение.
Размер упаковки: 42 см × 11 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 895 ₴

