Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры роботы HD 47 3 поезда и полицейская машина Бамблби

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в машину и наоборот.
Набор трансформеров Union Front HD 47 - представляет удивительную коллекцию состоящую из максимальной боевой мощи - трансформер Bee Police и великий робот 3в1 Train Soldier!
Противостояние разумных машин будет длиться до тех пор, пока ни останется живого сопротивленца, что сеет хаос и разрушение на мирной планете.
Робот Bee Police отыщет злодеев, он бесстрашный и доблестный герой современности, который не теряя времени ежедневно вступает в борьбу. Его трансформация - легковая полицейская машина с высокой проходимостью, обтекаемой формой и узнаваемым внешним видом. В его арсенале 2 супер мощных щита, которые способны принять даже космической силы удар.
Робот Train Soldier - состоит из 3-х мини роботов. Каждый из них сплотился, чтобы отыскать в себе силы стать на тропу войны. Вместе они бесстрашная мощь, что сокрушает врагов. Их трансформация происходит за 5 шагов, и каждый герой занимает достойное место в единой системе супер машины.
Размеры/габариты
- длина (см): 12 см
- ширина (см): 5 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 51 см × 12 см × 31 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 850 ₴

