Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер робот HD 54 Пожарная техника Транспорт 5в1

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в машину и наоборот.
Робот трансформер Fire Mecha Troops HD 54 - совмещает в себе 5 моделей пожарных машин специального назначения.
Каждая отдельная модель - механический робот, который выполняет свою секретную и очень опасную миссию на полях сражений. В набор вошло 5 моделей:
Каждая модель выполнена в сочетании темного красного и серого цвета.
Защитные бампера выполнены из металла и пластика, чтобы при столкновении машинка не повредилась, а во время тарана успешно преодолела путь.
Размер упаковки: 32 см × 10 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 795 ₴


