Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор LT7001 магнитный "Домик" 55 деталей в коробке

Конструктор детский магнитный состоит из 55 разных деталей — квадратов и треугольников, окон и дверей, стен и крыши, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 28.5 х 24 х 6.5 см.
Упаковка: картонная коробка
Количество деталей: 55 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 55 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 650 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

