Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Магнитный конструктор JH8813 "Домик" 41 деталь

Представляем Вашему вниманию Магнитный конструктор - одну из любимейших игрушек детей и родителей! Особенность такого конструктора состоит в том, что детали крепятся друг к другу при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Данный набор состоит из 41 детали, с помощью которых ребенок сможет построить домик или создавать конструкции разных форм.
Комплектация набора:
- магнитные трапеции - 2 шт.;
- магнитные квадраты - 18 шт.;
- магнитные треугольники - 2 шт.;
- пластиковые детали для строительства дома - 19 шт.
При помощи магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, воображение и фантазию.
Конструктор детский магнитный состоит из шестидесяти четырех разных деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Количество деталей: 41 шт
Размер упаковки: 34 см × 7 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 41 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 435 ₴



