
Беговел Велобег Corso 21714 "Spider" надувные колеса "12" алюминиевые рама, передний ручной тормоз, подножка
2 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21714
- +380 (67) 748-37-45
Беговел Велобег Corso 21714 "Spider" надувные колеса "12" алюминиевые рама,
передний ручной тормоз, защитные крылья, подножка

Велобег Corso "Spider" обладает легкой эргономичной конструкцией и качественными материалами, которые в полной мере обеспечат высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков, быстрого набора скорости и безопасного катания.
Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного и легкого алюминия.
Особенности модели:
• Прямой руль;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колеса - 12”;
• Материал рамы – алюминий.
• Вес велобега – 3,8 кг.
Максимальный вес - 30 кг.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 495 ₴





