Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор 2468 магнитный, 40 деталей, в коробке

Особенность магнитного конструктора 2468 состоит в том, что детали набора крепятся друг к другу при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор 2468 состоит из 40 элементов, с помощью деталей набора ребенок сможет построить много различных животных.
В комплект набора входит иллюстрированная инструкция.
При помощи магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Рекомендован для игры деткам от 2 лет.
Размер упаковки: 33 х 32 х 5 см.
Количество деталей: 40 шт
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 625 ₴



