Трансформер Q 1916 тоботы 10 шт в ассортименте

Трансформер Q1916 Тобот, робот + транспорт, 14 cм, 10 шт (10 видов) в коробке 22- 22-7,5 см
По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Игровой набор фигурок-трансформеров "Тобот мини". В наборе есть 10 разных трансформеров. Из робота трансформируются в машинку. Высота одного трансформера - 14 см. Выполнены из качественного пластика.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 220 грамм
Габариты в упаковке: 22 x 22 x 7,5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 10 тоботов трансформеровов в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 150 ₴


