Самокат Трюковый Explore Scat New Фиолетовый

Самокат для экстремального катания Explore Scat NEW в фиолетовой радужной расцветке - модель среднего и высокого уровня с колесами 120 мм и системой компрессии HIC.
Самокат для экстремального катания. Легковесная усиленная рама. Сверхпрочная передняя вилка , широкий Т-образный руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов.100% алюминиевая рама. Надежный 3-х болтовый хомут. Эффект радуги.
Усиленная дека из прочного алюминия. Колёса PU, диаметр 120мм алюминиевая литая ступица, литая вилка. В комплект прилагается пеги. Грузоподъемность: до 100кг .
Цвет: Зелёный ; Фиолетовый
Explore Scat NEW трюковый самокат
- Высота руля 82 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 90 см
- Руль высотой 65 см (от хомута до грипс)
- Ширина руля 60 см
- Длина платформы 50 см (полезная 34 см)
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Система компрессии HIC
- Ширина платформы 12 см
- Общая длина самоката 71 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый сердечник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴




