
Парковка гараж 922-14 2 этажа, транспорт 3шт, дор. знаки, деревья, в коробке
695 ₴
- В наличии
- Код: 922-14
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парковка гараж 922-14 2 этажа, транспорт 3шт, дор. знаки, деревья, в коробке

2-х уровневая парковка для маленьких машинок. В комплект входит 2 машинки стройтехники и один вертолет. Спиральный спуск. Парковка состоит из 3 этажей, последний этаж открытый. Каждая из машинок по 5 см. Данный игровой набор обязательно понравится юным автолюбителям.
Предназначена для детей от 3-х лет.
Размер коробки: 41х36х7 см.
Материал: качественный пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


