Конструктор Sluban M38-b0731 "Космос. Спутник 8в1" 500 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: SY, Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Тематический конструктор из серии "Space", состоящий из 500 деталей, соединив которые у вас получится собрать различные варианты Спутника.
- Детали с лёгким соединением
- Возможность соединения наборов одной серии
Характеристики:
- Материал: пластик
- Для детей от 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Детали: 500 шт.
- Вес.: 0.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.7 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


