Конструктор Limo Toy KB 180 "Стол пластина 2в1 и стул"

Конструктор-стол 64-43,5-43 см, стульчик 27-24,5-36 см
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Страна происхождения: Китай
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков и девочек
- Размер коробки: 68*48*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

