
Конструктор Limo Toy KB 176 "Армия 4 вида" 885 деталей
995 ₴
- В наличии
- Код: Kb 176
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Limo Toy KB 176 "Армия 4 вида" 885 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Особенности конструктора:
- материал: пластик;
- 885 деталей;
- в комплекте фигурки;
- для детей от 6-ти лет;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 885 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴
