
Самокат Двухколесный Itrike SR 2-043-1-BL колеса надувные "12" ручной задний тормоз
1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR 2-043-1-BL
- +380 (67) 748-37-45
Самокат Двухколесный Itrike SR 2-043-1-BL колеса надувные "12"
ручной задний тормоз

Двухколесный самокат Itrike предназначен для детей от 5 лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 73 см до 85 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Еще одной особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
• Большие надувные резиновые колеса - 12 дюймов;
• Высота руля регулируется до 85 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 54 см
• Размеры деки - 37 х 13 см; Полезная длина деки - 32 см.
• Высота деки от пола – 12 см;
• Материал рамы - металл;
• Ручной задний тормоз;
• Складная подножка – 11 см;
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Для детей от 5 лет, с ростом не менее 110 см.
Масса Нетто: 7 кг
Размер упаковки: 80 см × 13 см × 47 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 485 ₴

