Самокат Двухколесный Galaxy Оранжевый 2 амортизатора и дисковый тормоз

Самокат двухколесный городской Galaxy - один из самых надежных самокатов с дисковым тормозом и 2 амортизаторами. Данная модель, рассчитана для взрослых, школьников и подростков ценящих высокую скорость, надежность и качество.
Двухколесный городской самокат с дисковым тормозом Galaxy Original - это качественный байк подходящий как для начинающих , так и для более продвинутых пользователей. Ручной тормоз в паре с отличным дисковым затвором и двумя амортизаторами сделает вашу езду безопасной, а лучшие подшипники АВЕС-9 в комбинации с полиуретановыми колесами даст вам драйв и скорость. Галакси (Galaxy) городской самокат - это идеальный подарок для ребенка от 7 лет и старше. Грузоподъемность до 140кг даст возможность почувствовать драйв как детям , так и родителям.
Самокат Galaxy Original - идеальный вариант для подростков и взрослых, рассчитан на возраст от 7 лет, универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами, ручным и ножным тормозом идеальный вариант для детей и взрослых. Поездка в школу, на работу или прогулку, самокат станет верным другом вашему ребенку и незаменимым атрибутом для вас. Для удобного хранения и транспортировки самокат легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Большое преимущество данного самоката в том, что он имеет два амортизатора (передний и задний), а это гарантирует плавный и мягкий ход. Вы без проблем сможете кататься по брусчатке и мелким неровностям. Вдобавок большие, полиуретановые колеса диаметром 200 мм. придадут больший накат и не будут стираться. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения. Для надежного торможения самокат Maraton Decider оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага.
Самокат также оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и равновесие не потеряется.
Особенности двухколесного самоката Galaxy:
- Мощный и крутой самокат с большими колесами;
- Стильный дизайн;
- Легкая система складывания;
- Амортизация на переднем и заднем колесе;
- Фиксация ручек (не дребезжат).
- Колеса литые из полиуретана;
- Скоростной и надежный подшипник АВЕС-9;
- 100% алюминиевая рама высокой прочности;
- Платформа имеет антискользящее покрытие;
- Платформа оригинальной формы ;
- Резиновые ручки;
Характеристики двухколесного самоката Galaxy:
- грузоподъемность до 120 кг;
- амортизация на переднем и заднем колесе;
- подшипник ABEC-9.
- ножной тормоз;
- ручной тормоз;
- размер колеса 20 см * 3 см;
- антискользящее покрытие;
- высота руля от пола min 70 см max 95 см;
- высота руля от платформы min 66 см max 91 см;
- платформа: 45 см * 15 см;
- подножка;
- вес: 5,7кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 350 ₴






