Самокат Двухколесный Maraton Dynamic New 2021 Orange Оранжевый

Самокат двухколесный городской Maraton Dynamic - один из самых надежных самокатов с дисковым тормозом и 2 амортизаторами. Данная модель, рассчитана для взрослых, школьников и подростков ценящих высокую скорость, надежность и качество.
Максимальная нагрузка на самокат составляет. Высота руля 89-104 от пола. Колеса сделаны из прочного полиуретана диаметром 230/200 мм, очень тихие.
Амортизаторы на обеих осях позволят с максимальным комфортом кататься по городу и неровности дороги отлично сглаживаются.
Скоростные подшипники ABEC-11 отлично защищены от влаги и грязи уход за самокатом практически снижен к нулю.
Характеристики Двухколесного Самоката Maraton Dynamic New 2021:
- Высота 78 - 94 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 89-104 см
- Ширина руля 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 50 см (полезная 36)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники ABEC-11
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы 14 см
- Общая длина самоката 98 см
- Колеса: 230-200 мм
- Вес: 6.3 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴









