Самокат трюковый Explore Flamina Deluxe New

Трюковой самокат Explore Flamina Deluxe New – отличный вариант для райдеров среднего и профессионального уровня. Он подойдет для ребенка от 8 до 16 лет. Колеса с диском из латуни Ø 120 мм наилучший вариант для трюковой езды, обеспечивающий как маневренность так и скорость. Компрессия HIC.
Т-образный руль усилен косынками и выполнен из высококачественной хром-молибденовой стали. Модель самоката подойдет для опытных спортсменов, так как его прочная конструкция позволяет выполнять трюки различной степени сложности. На самокате легко кататься как на площадках с качественным покрытием так и по городским тротуарам.
Легковесная усиленная, 100% алюминиевая рама. Дека прямоугольной формы 50.5*12 с пластиковыми заглушками, место для ног 33 см .
Сверхпрочная литая передняя вилка, интегрированный промышленный подшипник. Широкий руль с прорезиненными ручками 13,5 см.
Металлический тормоз. Система компрессии HIC. Надежный 3-х болтовой хомут.
Колёса PU, диаметр 120 мм, алюминиевый литой диск hollow core. 2 пеги в комплекте.
Грузоподъемность: до 100 кг. Цвет: Голограмма
Особенности EXPLORE FLAMINIA Deluxe New:
- Анодированная алюминиевая рама;
- Колеса с металлической сердцевиной;
- Руль может вращаться на 360 градусов;
- Прорезиненные широкие ручки;
- Хомут на 3 болта ;
- Есть грани для скольжения ;
- Минимальный возраст, лет - 7-16;
- Максимальная нагрузка, кг - 100.
- Система компрессии - HIC;
- ширина руля, см - 57;
- высота руля от платформы, см - 85;
- высота руля от земли, см - 95;
- ширина деки, мм - 120;
- общая длина самоката, см - 69:
- длина деки самоката, см - 50;
- полезная длина платформы: см - 34:
- диаметр колес, мм - 120;
- подшипники - Abec 9;
- вес с коробкой, кг - 4.4;
- габариты коробки, мм - 670 / 470 / 110;
- клиренс, мм - 45;
- Страна производства - Тайвань;
- Производитель - EXPLORE Канада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 3 395 ₴










