Самокат двухколесный Explore Lemans 230 Pro с амортизатором Серый

Двухколесный самокат Explore Lemans 230 – самокат для детей от 6 лет. Переднее колесо 23 см, заднее 20 см, доступен в двух расцветках. Выдерживает до 100 кг, обладает плавным ходом и хорошей управляемостью. На руле есть специальный эксцентрик-зажим для дополнительной фиксации ручек руля, что бы не дребезжали при езде по неровной дороге. У самоката есть задний амортизатор, который сгладит все неровности при езде. Надежный ножной тормоз, который легко нащупать ногой сзади. Расстояние от платформы до асфальта 7 см. Удобная и практичная система складывания, для того что бы разложить самокат необходимо просто потянуть за платформу вверх.
Комплектуется: подножкой, шестигранниками, фирменной упаковкой.
- Грузоподъемность до 100 кг
- Регулируемая высота руля от 74 см до 89 см
- Минимальная высота руля от платформы 83 см
- Минимальная высота руля от пола 98 см
- Длина платформы 48 см
- Полезная длинна платформы 30 см
- Ширина платформы 13 см
- Общая длина самоката 98 см
- Ширина руля 43 см
- Клиренс 7 см
- Подножка
- Подшипники ABEC-9
- Ручной тормоз о заднее колесо
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Задний амортизатор
- Колеса: 23 и 20 см
- Подойдет детям от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






