Самокат двухколесный Maraton Delta Черный

Самокат Maraton Delta - премиум модель для взрослых и подростков, рассчитан на возраст 6+ лет, и с максимальной нагрузкой до 80 кг. универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами, ручным и ножным тормозом. Преимущество данного самоката в том, что он имеет два амортизатора (передний и задний), а это гарантирует плавный и мягкий ход. Большие полиуретановые колеса диаметром 180 мм, придадут хороший накат. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения. Купить двухколесный самокат Maraton Delta, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Особенности самоката Maraton Delta:Мощный и крутой самокат с большими колесами; Стильный дизайн; Легкая система складывания; Амортизация на переднем колесе; Фиксация ручек (не дребезжат).Колеса литые из полиуретана; Скоростной и надежный подшипник;100% алюминиевая рама высокой прочности; Платформа имеет антискользящее покрытие (наждачка); Платформа оригинальной формы ;Резиновые ручки; Поездка в школу, на работу или прогулку, самокат станет верным другом вашему ребенку и незаменимым атрибутом для вас. Для удобного хранения и транспортировки самокат легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Самокат также оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим прорезиненным покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки не соскользнут и равновесие не потеряется. Характеристики самоката Maraton Delta:грузоподъемность до 80 кг; амортизация на переднем и заднем колесе; подшипник ABEC-9 Chrome.ножной тормоз; ручной тормоз; размер колеса 18 см * 3 см; антискользящее покрытие;;высота руля от земли min 72 см max 90 см; платформа: 38*13 см; складная подножка;
4 Цвета: Черный, Фиолетовый, Зеленый, Бирюзовый
Особенности:
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки фирменные Maraton (Грипсы усиленные);
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
Характеристики
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
- Материал рамы: Алюминий;
- Ширина руля: 40 см;
- Высота руля от земли: 72 см (мин), 90 см (макс);
- Платформа: 38 х 13 см (52 х 13 см)
- Высота платформы от земли: 8 см;
- Тормоз: 1) Ручной тормоз на заднем колесе ; 2)ножной тормоз;
- Руль: Регулируемый 3 положениях от платфоры: 63/73/80 см ;
- Ручки: Резиновые;
- Амортизаторы: 1 шт (передний);
- Тип колеса: 2 шт литых; (Подшипник: АВЕС-9, хромированный)
- Материал колеса: Полиуретан;
- Размер колеса: 180 мм;
- Производитель: Maraton
- Конструкция: Складная;
- Габаритный размер: 76 х 12 см;
- Возраст: от 6 лет
- Вес: 4.5 кг
- Комплектация: Самокат; Ключи; Ремень для переноски; Описание; LED-фонарик (три режима подсветки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴





