Самокат двухколесный Maraton Leader Turquoise Бирюзовый

Cкутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.
В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Заднее колесо оснащено тормозом - крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума.
Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта противоскользящей резиной. Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Характеристики самоката Maraton Sprint:
- Количество амортизаторов: 2
- Складная конструкция: Складывается пополам
- Тормоза: Передний о заднее колесо. Задний, ножной
- Диаметр колёс: 200 мм
- Ширина колёс: 30 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Тип крепления деки: Цельная дека
- Покрытие Деки: Противоскользящая резина
- Ширина деки: 13,6 см
- Максимальная высота руля: 104 см
- Складная система: Push and Fold
- Максимальная нагрузка до 100 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 075 ₴





