Самокат двухколесный Maraton Sprint Green Зеленый

Особенности модели двухколесного самоката Maraton Sprint: Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, ручки съёмные, крепление в специальном держателе, есть подножка, ремень для переноски, руль регулируется по высоте.
Характеристики самоката Maraton Sprint:
- Количество амортизаторов: 1
- Складная конструкция: Складывается пополам
- Тормоз: Задний, ножной
- Диаметр колёс: 200 мм
- Ширина колёс: 30 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Тип крепления деки: Цельная дека
- Покрытие Деки: Наждачка
- Ширина деки: 12 см
- Высота руля: 72 - 95 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 82-105 см
- Ширина руля: 37 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 58 см (полезная 37)
- Складная система: Push and Fold
- Максимальная нагрузка до 100 кг
- Общая длина самоката: 92 см
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






