Самокат трюковый Explore Flamina Lite New

Трюковой самокат Explore Flaminia Lite – отличный вариант для райдеров среднего и профессионального уровня. Он подойдет для ребенка от 7 до 16 лет. Колеса с диском из латуни Ø 120 мм наилучший вариант для трюковой езды, обеспечивающий как маневренность так и скорость. Компрессия HIC.
Y-образный руль усилен косынками и выполнен из высококачественной хром-молибденовой стали. Модель самоката подойдет для опытных спортсменов, так как его прочная конструкция позволяет выполнять трюки различной степени сложности. На самокате легко кататься как на площадках с качественным покрытием так и по городским тротуарам. В комплекте передняя и задняя пеги.
Особенности EXPLORE FLAMINIA Lite New:
- Анодированная алюминиевая рама;
- Колеса с металлической сердцевиной;
- Руль может вращаться на 360 градусов;
- Прорезиненные широкие ручки;
- Хомут на 3 болта ;
- Есть грани для скольжения ;
- Минимальный возраст, лет - 7-16;
- Максимальная нагрузка, кг - 100.
- система компрессии - HIC;
- ширина руля, мм - 570;
- высота руля от земли, см - 90;
- ширина деки, мм - 120;
- длина деки самоката, мм - 500;
- диаметр колес, мм - 120;
- подшипники - Abec 9;
- вес с коробкой, кг - 4.4;
- габариты коробки, мм - 670 / 470 / 110;
- клиренс, мм - 45;
- Страна производства - Тайвань;
- Производитель - EXPLORE Канада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴







