Конструктор Qman 32011-4 "Королевская арка" 120 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики:
- Конструктор для девочек
- Количество деталей: 120 шт.
- Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Комплект: детали конструктора, 1 фигурка, инструкция
- Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер коробки: 22 см х 15 см х 4.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴









