Конструктор Limo Toy KB 173 "Военная техника" 8в1 995 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Особенности конструктора:
- материал: пластик;
- Количество деталей: 995 шт;
- для детей от 6-ти лет;
- размер коробки: 36 х 14 х 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 995 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



