Самокат Трюковый Maraton SubZero 2 пеги, Неохром

Трюковый самокат MARATON SUBZERO (HIC) 120 мм неохром
Самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке. Новинка сезона, с усиленным подшипником.
Главной особенностью экстремального самоката SUBZERO являются немного больше, чем обычно, колеса. Их диаметр 120 мм из полиуретана (PU), жесткость 82А, хорошо поглощают большинство вибраций от помех на дороге во время катания. Благодаря таким колесам очень легко набрать нужную скорость, проезжать без замедления мелкие преграды на дорогах. Ось колеса сделана с метала. Это даст райдеру больше наката и удержание скорости. Может служить на протяжении многих лет благодаря использованию прочных и износостойких материалов и качественной сварки рамы. Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании. Для быстрой остановки самоката предусмотрен ножной, металлический тормоз из специального сплава, который устойчив к стиранию. Стиль катания: стрит / парковый Преимущества: маневренность и скорость
Характеристики Трюкового самоката Maraton SubZero:
- Максимальная нагрузка 100.0 (кг)
- Материал рамы Алюминий
- Конструкция Цельная
- Количество колес 2
- Диаметр колеса 120 мм
- Высота рулевой стойки 86 см
- Особенности Ножной тормоз
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3.7 кг
- Состояние: Новое
- Производитель: Maraton
- Цвет: Неохром
- Возраст: От 7 лет
- Тип самоката: Трюковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 095 ₴






