Самокат Трюковый Maraton Wall Ride Silver Серебряный

Трюковый самокат Maraton Wall Ride - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Главной особенностью экстремального самоката Wall Ride являются немного больше, чем обычно, колеса. Их диаметр 110 мм из полиуретана (PU), жесткость 82А, хорошо поглощают большинство вибраций от помех на дороге во время катания. Благодаря таким колесам очень легко набрать нужную скорость, проезжать без замедления мелкие преграды на дорогах.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Для быстрой остановки самоката предусмотрен ножной, металлический тормоз из специального сплава, который устойчив к стиранию.
Компрессия HIC (Hidden Compression System), интегрированная рулевая на промышленных подшипниках
Усиленный TR-руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами, выполнен из хромолевой стали (CrMo).
- Высота: 78 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 88 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 62 см
- Ширина руля: 59 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый литой диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3.5 кг
- Состояние: Новое
- Производитель: Maraton
- Цвет: Серебро
- Возраст: От 7 лет
- Тип самоката: Трюковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 735 ₴










