Самокат Двухколесный Amigo Sport Creed Red Красный

Самокат двухколесный Amigo Sport Creed – самокат с полиуретановыми колесами переднее 20 см и заднее 20 см, дают хороший накат при езде.
Длина платформы 53 см, полезная длина 34 см, ширина 11 см. Общая длина самоката от колеса до колеса 89 см.
Руль регулируется по высоте от 65 см до 86 см от платформы и имеет три фиксируемых положения.
Удобная и практичная система складывания, для того что бы разложить самокат необходимо просто разжать эксцентрик и потянуть за платформу вверх.
В стандартной комплектации есть подножка.
Надежный ножной тормоз, который легко нащупать ногой сзади. Расстояние от платформы до асфальта 7 см.
Ширина руля 38 см. Ручки руля надежно фиксируются эксцентриком, что бы не дребезжали при езде.
Характеристики самоката Amigo Creed:
- Регулируемая высота руля от 65 см до 86 см (от платформы)
- Минимальная высота от пола до руля 73 см
- Максимальная высота руля от пола 95 см
- Длина платформы 53 см
- Полезная длинна платформы 34 см
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 89 см
- Клиренс 7 см
- Подножка
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Колеса: 20 см (переднее светится)
- Комплектуется: подножкой, звонком, шестигранниками, фирменной упаковкой
- Вес: 2.8 кг
- Производитель: Amigo Sport
- Возраст от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







