Самокат Двухколесный Amigo Sport Prime Super Black Черный

Детский двухколесный самокат Amigo sport PRIME SUPER с ножным задним тормозом
Amigo Sport Prime Super одна из лучших моделей в недорогом ценовом сегменте. Спросите почему? Все просто:
1. Специальная зажимная пластина на руле, устраняет дребезжание ручек во время езды;
2. Передний амортизатор дает плавность хода при неровной дороге;
3. Большие полиуретановые колеса 23 см (переднее) и 20 см (заднее), обеспечивают хороший накат при езде;
4. Простая и надежная система складывания, позволяет разложить самокат за считанные секунды;
5. Возможность достать рукоятки и закрепить их вдоль рулевой стойки, позволяет сэкономить место для хранения и перевозки.
Самокат станет любимым транспортом для ребенка возрастом от 5 лет и старше.
Характеристики двухколесного самоката Amigo Sport Prime Super:
- Передний амортизатор
- Усиленная фиксация руля
- 100% алюминиевая рама
- Колеса PU, диаметр колеса: переднее 230 мм, заднее 200 мм
- Регулируемая высота руля от 65 см до 87 см (от платформы)
- Минимальная высота от пола до руля 75 см
- Максимальная высота руля от пола 96 см
- Ширина руля 38 см
- Длина платформы 52 см
- Полезная длинна платформы 32 см
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 90 см
- Клиренс 7 см
- Подножка
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Колеса: 23 см переднее и 20 см
- Комплектуется: подножкой, звонком, шестигранниками, фирменной упаковкой
- Грузоподъемность: до 80 кг
- Производитель: Amigo Sport
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴








