Самокат Двухколесный Amigo Sport Prime Pink Розовый

Самокат двухколесный Amigo Sport Prime – самокат с полиуретановыми колесами переднее 23 см и заднее 20 см, дают хороший накат при езде.
Длина платформы 52 см, полезная длина 32 см, ширина 11 см. Общая длина самоката от колеса до колеса 90 см.
Руль регулируется по высоте от 65 см до 87 см от платформы и имеет три фиксируемых положения.
Удобная и практичная система складывания, для того что бы разложить самокат необходимо просто разжать эксцентрик и потянуть за платформу вверх.
В стандартной комплектации есть подножка.
Надежный ножной тормоз, который легко нащупать ногой сзади. Расстояние от платформы до асфальта 7 см.
Ширина руля 38 см. Ручки руля надежно фиксируются эксцентриком, что бы не дребезжали при езде.
Amigo Sport Prime детский самокат
- Регулируемая высота руля от 62 см до 87 см (от платформы)
- Минимальная высота от пола до руля 75 см
- Максимальная высота руля от пола 96 см
- Ширина руля 38 см
- Длина платформы 52 см
- Полезная длинна платформы 32 см
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 90 см
- Клиренс 7 см
- Подножка
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Колеса: 23 см переднее и 20 см
- Комплектуется: подножкой, звонком, шестигранниками, фирменной упаковкой
- Вес: 2.8 кг
- Производитель: Amigo Sport
- Возраст от 4 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








