Самокат трюковый Amigo Street Super OX Серебро

Стильный универсальный комплит стартового уровня с весьма небольшим весом в модном чёрно-синем цвете. Шикарный вариант, чтобы начать карьеру самокатчика.
Парк/стрит.. ему всё равно, везде он будет хорош в силу усреднённых пропорций! Ну а если после «катки» просто понадобится съездить куда-то по делам, этот скут станет удобным средством передвижения.
Трендовое колесо с дюралевой ступицей 110 диаметра и увеличенной полиуретановой частью обеспечит комфорт в любых условиях катания. Облегчённая система компрессии HIC оснащена усиленным зажимом на 4 болта и обеспечивает высокую прочность конструкции.
Средний по габаритам руль (650мм на 550мм) руль с гибридной геометрией идеален для начального и прогрессирующего уровня катания. Скоростные подшипники Abec 7, классическая форма дэки, сварная вилка, и.т.д. Одним словом, в свой бюджет – Пушка! Общий вес около 3 кг.
Огромным бонусом является наличие двух пег в комплекте. Причём сделаны они под обычный, а не удлинённый шестигранник. Снимаются, ставятся за минуту.
- – Высота руля 82 см (от платформы)
- – Общая высота от пола 90 см
- – Ширина руля 55 см
- – Рулевая стойка 65 см
- – Длина платформы 50 см (полезная 35 см)
- – Ножной тормоз об заднее колесо Flex
- – Система компрессии HIC
- – Ширина платформы 11 см
- – Общая длина самоката 70 см
- – Руль вращается на 360 градусов
- – Колеса: 110 мм дюраль
- – Клиренс: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 590 ₴


