
Беговел Велобег Maraton GT, надувные колеса "14", магниевая рама, ручной тормоз, Металлик
1 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT
- +380 (67) 748-37-45
Беговел Велобег Maraton GT Металлик надувные колеса "14", магниевая рама, ручной тормоз

Легкий беговел велобег Maraton GT - отличное решение для развития моторики и быстрого обучения держать равновесие. Модель выполнена в ярких и стильных дизайнерских решениях, поэтому юные райдеры всегда будут в центре внимания.
Беговел Maraton GT имеет легкую магниевую раму обеспечивающую быструю обучаемость в езде. Благодаря небольшому весу беговела, малыш сможет сам переносить его через препятствия. Вес также очень важен для маневрирования. Профессиональные накачиваемые шины 14”, седло эргономичной формы с округлыми краями регулируется по высоте, для безопасности ручек ребенка используются высококачественные из мягкой резины рукоятки руля.
Как беговел велобег влияет на детей?
- Учит ребенка держать равновесие.
- Учит ориентироваться в пространстве.
- Тренирует координацию.
- Развивает мышцы, моторику, суставы.
- Развивает ребенка физически и эмоционально.
- Ребенок хочет больше времени проводить на воздухе
Преимущества беговела Maraton GT:
- Легкая рама
- Ручной тормоз для безопасности и удобного торможения
- Кожаное регулируемое сиденье
- Стандарт качества: Germany Standard Quality
- Надувные колеса
- Удобные резиновые ручки руля
Характеристики беговела Maraton GT:
- Диаметр колеса/диска: 14 " (дюйм)
- Материал изготовления рамы: Магний
- Количество колес беговела: 2
- Надувные колеса: Да
- Тип амортизации: Без амортизации
- Тип: Беговел
- Особенности: Регулировка сиденья по высоте
- Возрастная группа: От 4 до 6 лет
- Безопасные ручки на руле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 760 ₴



