Беговел Велобег Maraton Scott, надувные колеса "12", магниевая рама

Беговел Maraton Scott станет следующим шагом после толокара к двухколесному велосипеду!
Беговел оснащен удобным регулируемым сидением, большими надувными колесами и прочной магниевой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Детский беговел выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь. Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на детском беговеле и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама - главный элемент беговела. И поэтому, подбирая транспорт для ребенка, нужно уделять особое внимание этому элементу конструкции. Так беловелы с магниевыми рамами по праву считаются самыми легкими, но при этом не уступают в прочности. Рама из магниевого сплава сглаживает микровибрации от дороги, обеспечивает комфортную поездку.
Колеса беговела из резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Руль также как и сидение, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под рост каждого ребенка индивидуально.
Характеристики велобега Maraton Scott:
- Оригинальный и стильный дизайн
- Материал рамы: Магний
- Колеса: Надувные
- Высота сидения регулируемая
- Высота руля регулируемая
- На рост 90-120 см, от 2 до 7 лет
- Материал грипс: Резина
- Диаметр колес - 30,5 см (примерно 12"), ширина - 5 см
- Вес: 3.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴





