Беговел Велобег Maraton Royal Lime, надувные колеса "12", Карбон рама

Детский беговел Maraton Royal - отличное решение для развития моторики и быстрого обучения держать равновесие. Модель выполнена в ярких и стильных дизайнерских решениях, поэтому юные райдеры всегда будут в центре внимания.
Беговел Maraton Royal имеет легкую карбоновую раму, обеспечивающую полную безопасность во время движения. Отлично подходит для возраста ребенка от 2 до 6 лет.
Характеристики:
- Диаметр колес: 12" (дюйм) - 30,5 см
- Ширина колес: 48 мм
- Тип колес: Надувные
- Общая длина: 95 см
- Материал рамы: Карбон
- Материал сидения: Кожа
- Сидение регулируется по высоте: от пола мин. 34 см - макс. 58 см
- Материал грипс: Резина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴




