
Беговел Велобег Corso 53047 "Speed" Оранжев надувные колеса "14" стальная рама, алюминиевые диски и вынос руля
1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53047
- +380 (67) 748-37-45
Беговел Велобег Corso 53047 "Speed" Оранжевый, надувные колеса "14", стальная рама, алюминиевые диски, алюминиевый вынос руля

Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела Надувные, вынос руля алюминиевый, а сидение изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой.
Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 90 см;
- Ширина руля - 39 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- - стальной руль
- - вынос руля алюминиевый
- - сидение с контрастной строчкой
- Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 90 см
- - ширина (см): 39 см
- - высота(см): 62 см
- Размер упаковки: 63 см × 19 см × 46 см
- Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 085 ₴




