
Беговел Велобег Corso 27667 "Rocket" Розовый, надувные колеса "12", магниевая рама, магниевые диски, подножка
1 533 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27667
- +380 (67) 748-37-45
Беговел Велобег Corso 27667 "Rocket" Розовый, надувные колеса "12", магниевая рама, магниевые диски, подножка

Магниевый беговел Corso 27667 - отличный транспорт для детей от 2-х лет. Рама из сверхлегкого магниевого сплава упрощает управление беговелом. 12-дюймовые надувные колеса на подшипниках обеспечивают плавное движение по любой поверхности дорог. Стальная передняя вилка прочна и устойчивая к повреждениям.
Комфортное, эргономичное седло «растет» вместе с малышом, так как имеет большой диапазон регулировки по высоте: 30 см - 48 см.
Конструкция настолько легкая, что малыш без труда сможет носить велосипед самостоятельно.
Характеристики модели:
• подшипники в рулевой колонке;
• алюминиевая втулка;
• алюминиевый вынос руля;
• диаметр надувных колес 12 дюймов;
• регулировка положения высоты руля;
• удобное мягкое сиденье, с возможностью регулировки по высоте с эксцентриком;
• магниевые обода с подшипниками;
• уникальный спортивный дизайн;
• допустимая нагрузка: 35 кг;
• возраст: от 2 до 5 лет;
• ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• подножки для ребенка на раме;
• подножка для беговела;
• беговел собран на 85%;
• количество в ящике – 1 шт.
Размер упаковки: 79 см × 15 см × 46 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 533 ₴





