
Беговел Велобег Corso 84115 Skip Jack Черно-желтый, надувные колеса "12", алюминиевая рама, амортизатор задний
2 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84115
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговел Велобег Corso 84115 "Skip Jack" Черно-желтый, надувные колеса "12", алюминиевая рама, амортизатор

Велобег Corso "Skip Jack” - это стильный и современный вид детского транспорта, который подходит детям от 2 до 6 лет.
Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения, и без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие.
Модель Skip Jack выступает современной альтернативой детскому велосипеду. Легкая и высококачественная алюминиевая рама оснащена надежным амортизатором, который позволит легко и безопасно проехаться по неровной дороге. Также амортизация может стать большим плюсом для тех деток, которые любят прыгать на велобеге и выполнять удивительные трюки.
Особенности модели:
- Прямой руль прокручивается на 360°;
- Вилка алюминиевая;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Амортизация заднего колеса;
- Сидушка оснащена выемками под пальцы;
- Сидушка регулируется по высоте - 41 см - 48 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 41 см;
- Высота сиденья от пола - 41 см - 48 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы - алюминий.
- Габариты велобега - 93 см х 52 см х 41 см.
- Размер упаковки: 77 см × 16 см × 40 см
- Максимальный вес - 45 кг.
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 2 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Задний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴




