
Беговел Велобег Corso 86969 Белый, надувные колеса "12", магниевая рама, магниевый руль
1 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86969
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговел Велобег Corso 86969 Белый, надувные колеса "12", магниевая рама, магниевый руль

Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.
Особенности модели:
- Изогнутый руль;
- Магниевая вилка;
- Магниевые диски;
- Алюминиевая втулка;
- Резиновые покрышки;
- Герметизированные подшипники;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Регулировка седла: 31-44 см;
- Регулировка руля 52-57 см;
- Вес 2,2 кг;
- Материал рамы - магний.
- Максимальный вес - 45 кг.
- Размер упаковки: 72 см × 14 см × 30 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 2 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 57 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴




