
Беговел Велобег Corso 45383 Розовый, колесо 12, магниевая рама, алюминиевый вынос руля
3 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45383
- +380 (67) 748-37-45
Беговел Велобег Corso 45383 Розовый, колесо 12, магниевая рама, алюминиевый вынос руля

Велобег Corso - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные материалы, которые в полной мере передают характер и высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и быстрого набора скорости.
Две подножки покрыты наждачной бумагой, чтобы детские ножки во время катания не соскочили, а блокиратор на руле защитит ребенка от поворота руля на 360° при езде по неровной дороге.
Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого сплава без технологии сварки.
Особенности модели:
- • Изогнутый руль;
- • Магниевая вилка;
- • Алюминиевые диски;
- • Алюминиевая втулка;
- • Резиновые покрышки COMPASS;
- • Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- • Подножки с наждачкой;
- • Сидушка регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы - магний.
- Максимальный вес - 45 кг.
- Размер упаковки: 72 см × 13 см × 43 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 2 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 295 ₴




